Наша команда

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМАНДА ШКОЛЫ

Чапрова Ольга Юрьевна

Заместитель директора
  • Образование: Высшее

Прудникова Виктория Александровна

Заместитель директора
  • Образование: Высшее

Кирнарская Клара Аркадьевна

Заместитель директора
  • Образование: Высшее

Ковалев Владимир Альбертович

Заместитель директора по воспитанию и социализации, учитель истории
  • Образование: Высшее

ШКОЛА

Андрианова Инна Юрьевна

Учитель английского языка
  • Образование: Высшее

Володина Александра Андреевна

Педагог-хореограф
  • Образование: Высшее

Галкина Надежда Викторовна

Учитель французского языка
  • Образование: Высшее

Карпов Олег Викторович

Учитель информатики
  • Образование: Высшее

Мазурина Виктория Леонидовна

Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее

Московина Наталья Анатольевна 

Педагог-психолог
  • Образование: Высшее

Оконичникова Елена Борисовна

Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее

Савельева Виктория Викторовна

Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее

Подгорнова Татьяна Владимировна

Учитель ОБЖ
  • Образование: Высшее

Яковлева Виктория Викторовна

Учитель математики
  • Образование: Высшее

Тетерева Елизавета Сергеевна

Руководитель театральной студии
  • Образование: Высшее

Базекина Алина Александровна

Учитель английского языка

Ворожейкина Елена Ивановна

Учитель истории и обществознания
  • Образование: Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской, 1972-1976

Каршова Наталья Валерьевна

Учитель химии
  • Образование: Ивановский государственный университет, 1995

Ерюткина Светлана Григорьевна

Учитель физики
  • Образование: Московский государственный педагогический институт им. Ленина

Зайцев Александр Андреевич

Преподаватель-тренер по шахматам
  • Образование: Международное тренерское звание Trainer FIDE

Данилова Анна Алексеевна

Педагог-психолог
  • Образование: Московский педагогический государственный университет

Кольцова Кристина Юрьевна

Учитель русского языка/воспитатель ГПД
  • Образование: Московский педагогический государственный университет

Кудрявцева Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов. Лауреат конкурса «Учитель года».
  • Образование: Волгоградский государственный педагогический университет

Майборода Светлана Борисовна

Учитель английского языка, музыки.
  • Образование: ГПИИЯ им. Н.К. Крупской

Парфенова Татьяна Анатольевна

Учитель английского языка
  • Образование: Кемеровский государственный университет

Рогунова Анна Александровна

Учитель биологии
  • Образование: Московский государственный педагогический университет им. В.И.Ленина

Александров Игорь Ярославович

Учитель истории и обществознания.
  • Образование: Воронежский государственный университет

Чудин Роман Халлилович

Учитель русского языка и литературы
  • Образование: МГГУ им. Шолохова

Рыбкина Анастасия Алексеевна

Учитель изобразительного искусства
  • Образование: Московский педагогический государственный университет (МПГУ, бывший МПГИ им.Ленина). Магистр.

Ястребова Надежда Васильевна

Учитель математики
  • Образование: МИЭМ ( Московский институт электронного машиностроения, Факультет прикладной математики

Свижук Владимир Игоревич

Учитель физкультуры
  • Образование: Московский городской педагогический университет

Быкова Наталья Степановна

Логопед
  • Образование: Современная Гуманитарная Академия город Москва, 2005, Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, 2008

Китайгородский Игорь Олегович

Учитель географии
  • Образование: Высшее

Пузырева Елена Юрьевна

Учитель английского языка

ДЕТСКИЙ САД

Зайцев Александр Андреевич

Преподаватель-тренер по шахматам
  • Образование: Международное тренерское звание Trainer FIDE

Данилова Анна Алексеевна

Педагог-психолог
  • Образование: Московский педагогический государственный университет

Свижук Владимир Игоревич

Учитель физкультуры
  • Образование: Московский городской педагогический университет

Быкова Наталья Степановна

Логопед
  • Образование: Современная Гуманитарная Академия город Москва, 2005, Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, 2008

Чичканова Юлия Николаевна

Воспитатель дошкольной группы
  • Образование: Магнитогорский государственный педагогический институт

Умнова Кристина Юрьевна

Воспитатель дошкольной группы
  • Образование: Историко-филологический факультет в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Специализация: «учитель русского языка и литературы, культурологии»."

Гавриленко Елена Николаевна

Воспитатель дошкольной группы
  • Образование: Педагогическое училище

Гаврилова Виктория Олеговна

Воспитатель подготовительной группы; учитель английского языка
  • Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова

Adam

Воспитатель-педагог английского языка
  • Образование: Высшее