В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались родители.
Они с нетерпением ждали осенний утренник своих деток.
Праздник у нас – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.
Так получилось и в этот раз.
Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени.
В гости заглянул и кот 🐈– который на английском языке пообщался с детьми и устроил настоящее веселье с играми.
Самым приятным моментом стал сюрприз – приход осени с корзиной наливных яблок для всех ребят!
Счастливы дети, счастливы родители, а значит и мы!
Собственная кухня
В нашей школе и детском саду уделяется большое внимание питанию, ведь правильно построенное питание имеет большое значение для нормального физического и нервно-психического развития детей, повышает трудоспособность и успеваемость, выносливость, устойчивость к неблагоприятным влияниям внешней среды, к инфекционным и другим заболеваниям.
В приготовлении блюд мы придерживаемся следующих правил: блюда должны быть полезны, сбалансированы по БЖУ, микроэлементам и витаминному комплексу, эстетически приятно выглядеть, нравиться детям и взрослым.
Для всех детей организовано 4-х разовое питание.
20-ти дневное меню тщательно разработано специально для нашей школы Институтом Питания РАМН РФ, согласовано с органами Роспотребнадзор, имеется экспертное заключение.
Мы готовим только из качественных и самых свежих продуктов.
На нашей кухне работают профессионалы, знающие технологию и санитарно-эпидемиологические нормы, при этом кухня остается домашней.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать меню разнообразным, внедряя новые рецепты.
Для детей, у которых есть особенности в питании (аллергия, рекомендации врача), мы готовим отдельные блюда по запросу родителей.