Рыбкина Анастасия Алексеевна

Учитель изобразительного искусства

Уровень образования: Высшее (магистр)

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и Дополнительное образование

Наименование оконченного учебного заведения:

  • Московский педагогический государственный университет (МПГУ, бывший МПГИ им.Ленина) | 2019 (магистратура);
  • Московский педагогический государственный университет. Художественно-графический факультет;
  • Искусство печатной графики в художественном образовании | 2017 (бакалавриат).

Достижения:
— Участие в выставках от МОСХ (Московское отделение союза художников);

Имеются сертификаты об участии и портфолио работ:
— Участие в педагогических конференциях (наличие сертификатов);
— Публикации педагогических статей (наличие сертификатов);
— Участие детского коллектива в конкурсах и выставках ИЗО (наличие грамот: призеров, лауреатов, дипломантов).

Собственная кухня

В нашей школе и детском саду уделяется большое внимание питанию, ведь правильно построенное питание имеет большое значение для нормального физического и нервно-психического развития детей, повышает трудоспособность и успеваемость, выносливость, устойчивость к неблагоприятным влияниям внешней среды, к инфекционным и другим заболеваниям.

В приготовлении блюд мы придерживаемся следующих правил: блюда должны быть полезны, сбалансированы по БЖУ, микроэлементам и витаминному комплексу, эстетически приятно выглядеть, нравиться детям и взрослым.

Для всех детей организовано 4-х разовое питание.

20-ти дневное меню тщательно разработано специально для нашей школы Институтом Питания РАМН РФ, согласовано с органами Роспотребнадзор, имеется экспертное заключение.

Мы готовим только из качественных и самых свежих продуктов.

На нашей кухне работают профессионалы, знающие технологию и санитарно-эпидемиологические нормы, при этом кухня остается домашней.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать меню разнообразным, внедряя новые рецепты.

Для детей, у которых есть особенности в питании (аллергия, рекомендации врача), мы готовим отдельные блюда по запросу родителей.